Планшет Blackview Tab 16 Pro 8/256 ГБ 11" Daybreak Blue

- В наличии
- Код: 169140560
12 268 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Blackview Tab 16 Pro оснащён 11-дюймовым экраном с высоким разрешением, обеспечивающим яркое и чёткое изображение. Устройство имеет 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной, что позволяет комфортно работать с приложениями и хранить большое количество данных. Модель поддерживает современные технологии связи и обладает стильным дизайном в цвете Daybreak Blue. Это надёжный и производительный планшет для работы и развлечений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Blackview |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель планшета | Blackview Tab 16 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Unisoc |
| Разрешение экрана | 1920×1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 503 г |
| Мультимедиа | |
| Количество мегапикселей тыловой камеры | 13.0 |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Версия Bluetooth | v5.0 |
| Высота | 168 мм мм |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Емкость аккумулятора | 7700mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | E |
| Код производителя | TAB16PRO8256BLUE |
| Объем оперативной памяти | 8GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Стандарт связи | 4 (LTE) |
| Технология батареи | Li-Ion |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | IPS |
| Частота процессора | 2,00GHz |
| Ширина | 167 мм мм |
| датчики | Touch ID |
- Цена: 12 268 ₴






