Планшет Redmi Pad Pro 8/256GB Синий

- В наличии
- Код: 169435687
22 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Redmi Pad Pro с 8 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенного хранилища предлагает высокую производительность и удобство использования. Устройство оснащено ярким дисплеем, который обеспечивает чёткое изображение и насыщенные цвета. Благодаря мощному процессору и оптимизированной операционной системе планшет подходит для работы, учёбы и развлечений. Компактный и стильный дизайн в синем цвете делает его привлекательным выбором для пользователей, ценящих качество и функциональность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | Qualcomm |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 571 г |
| Толщина | 7.5 мм |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSDXC |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Версия программного обеспечения | Android 14 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 280 мм мм |
| Диагональ экрана | 12,1 дюйма |
| Емкость батареи | 10000mAh |
| Жесткий диск | 256 GB |
| Код производителя | 56189 |
| Мoдель | Redmi Pad Pro 12,1"Ocean blue |
| Оперативная память | 8GB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Разъемы | Выход для наушников, USB-C |
| Связь | Wi-Fi |
| Технология батареи | Li-Po |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 8 Мпикс |
| Частота процессора | 2,40GHz |
| Ширина | 181,9 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Гироскоп, Датчик приближения |
- Цена: 22 885 ₴









