Планшет Lenovo Tab Plus 11,5" 8/256GB Серый (ZADX0024PL)

- В наличии
- Код: 170056137
17 892 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет Lenovo Tab Plus с диагональю 11,5 дюймов оснащён мощным процессором и 8 ГБ оперативной памяти, что обеспечивает быструю и плавную работу приложений. Встроенный накопитель объёмом 256 ГБ позволяет хранить большое количество данных, включая фото, видео и документы. Устройство выполнено в стильном сером корпусе и поддерживает современные стандарты связи. Идеально подходит для работы, учёбы и развлечений благодаря яркому экрану и длительному времени автономной работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Объем встроенной памяти | 256 GB |
| Операционная система | Android |
| Процессор планшета | MediaTek |
| Разрешение экрана | 2000x1200 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 650 г |
| Память | |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Да |
| Аксессуары в комплекте | Нет |
| Версия Bluetooth | v5.2 |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Высота | 268,3 мм мм |
| Диагональ экрана | 11,5 дюйма |
| Емкость аккумулятора | 8600mAh А·ч |
| Класс энергоэффективности | D |
| Код производителя | ZADX0024PL |
| Мoдель | Tab Plus |
| Мульти-тач | 10 точек |
| Объем оперативной памяти | 8GB MB |
| Поддержка карт памяти | Поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 8 Мпикс |
| Ширина | 174,25 мм мм |
| датчики | Акселерометр, Свет, Гироскоп |
- Цена: 17 892 ₴







