Планшет HUAWEI MatePad SE 11" WiFi 6/128GB

- В наличии
- Код: 168914044
19 190 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планшет HUAWEI MatePad SE 11" оснащён ярким 11-дюймовым экраном с разрешением, обеспечивающим чёткое и насыщенное изображение. Устройство поддерживает WiFi 6 для быстрой и стабильной беспроводной связи. Встроенная память объёмом 128 ГБ позволяет хранить большое количество приложений, фото и видео. Компактный и лёгкий дизайн делает планшет удобным для работы и развлечений в любом месте. HUAWEI MatePad SE 11" идеально подходит для учёбы, просмотра фильмов и серфинга в интернете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Модель процессора | Qualcoмм Snapdragon 685 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 475 г |
| Пользовательские характеристики | |
| GPS | Нет |
| Встроенная цифровая камера | 8 Мпикс |
| Диагональ экрана | 11 дюймов |
| Дистрибуция | Huawei |
| Емкость батареи | 7700mAh |
| Жесткий диск | 128 GB |
| Код производителя | AGASSI6W09C |
| Мoдель | MATEPAD SE |
| Оперативная память | 6GB |
| Операционная система | HarmonyOS |
| Поддержка карт памяти | Не поддерживает карты памяти |
| Порты | Bluetooth, USB-C |
| Производитель процессора | Kirin |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Связь | Wi-Fi |
| Тип карты памяти | Не поддерживает |
| Тип устройства | Потребительское |
| Тип экрана | IPS |
| Фронтальная камера | 5 Мпикс |
| датчики | Света, Приближения |
- Цена: 19 190 ₴







