Серверный шкаф Szafa Rack Напольный StarTech 4POSTRACK15U 15U 19"

- В наличии
- Код: 148653199
23 313 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф StarTech 4POSTRACK15U 15U 19" представляет собой надежное и функциональное решение для размещения серверного оборудования. Напольная конструкция обеспечивает устойчивость и удобство установки. Шкаф выполнен в стандартном формате 19 дюймов и имеет 15U высоты, что позволяет разместить разнообразное оборудование. Изготовлен из прочных материалов, обеспечивающих защиту техники от пыли и механических повреждений. Идеально подходит для использования в офисах, дата-центрах и IT-компаниях, обеспечивая удобный доступ к оборудованию и эффективное управление кабелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Startech |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | 4POSTRACK15U |
| Марка | StarTech |
| Тип | Корпусы |
- Цена: 23 313 ₴




