Серверный шкаф Lanberg Szafa Rack 19" 37U Ff01-6837-12B Black

- В наличии
- Код: 149715481
28 332 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Lanberg Rack 19" 37U FF01-6837-12B — это надежное и функциональное решение для размещения серверного оборудования и сетевых устройств. Изготовлен из прочных материалов, шкаф обеспечивает надежную защиту техники от пыли и механических повреждений. Высота 37U позволяет разместить большое количество оборудования, а стандартный размер 19 дюймов совместим с большинством серверных компонентов. Черный цвет придает изделию строгий и профессиональный внешний вид, что идеально подходит для офисных и дата-центров. Удобная конструкция облегчает монтаж и обслуживание оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.15 кг |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1826 мм |
| Высота шкафа | 37U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | Шкаф стоячий |
| Марка | Lanberg |
| Тип | Шкафы |
| Цвет | Черный |
- Цена: 28 332 ₴
