Серверный шкаф Extralink Premium 12U 600x450 Черный Настенный шкаф-стойка EX39342

- В наличии
- Код: 163022166
12 538 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Extralink Premium 12U 600x450 Черный — это надежное и компактное решение для размещения серверного оборудования и сетевых устройств. Изготовлен из прочного металла с порошковым покрытием, шкаф обеспечивает защиту техники от пыли и механических повреждений. Настенный монтаж позволяет экономить пространство в помещении. Размеры 12U, 600x450 мм подходят для большинства стандартных серверных компонентов. Модель оснащена вентиляционными отверстиями для оптимального охлаждения и удобной дверцей с замком для безопасности оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ExtraLink |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16.2 кг |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 623 мм |
| Высота шкафа | 12U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мoдель | Extralink Premium 12U |
| Максимальная глубина монтажа | 400 мм |
| Марка | Extralink |
| Нагрузочная способность (статическая) | 75 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 538 ₴


