Серверный шкаф Lanberg настенный двухсекционный 19" 9U чёрный

- В наличии
- Код: 46607808
10 917 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный шкаф Lanberg настенного типа предназначен для компактного и безопасного размещения сетевого оборудования. Модель двухсекционная, высотой 9U, подходит для установки стандартных 19-дюймовых устройств. Изготовлен из прочного металла с чёрным покрытием, что обеспечивает долговечность и защиту от внешних воздействий. Идеален для использования в офисах, дата-центрах и телекоммуникационных помещениях. Обеспечивает удобный доступ к оборудованию и эффективное управление кабелями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LANBERG |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 368 мм |
| Высота шкафа | 9U |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Гарантия | 2 года |
| Мoдель | WF02-6609-10B |
| Марка | Lanberg |
| Нагрузка (статическая) | 60 |
| Тип | Шкафы |
| Тип дверей | Стеклянные |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 917 ₴

