Сервер файлов QNAP TS-464U-4G 4-отсековый, расширенный до 8 ГБ, Intel Celeron N5105/N5095 4-ядерный 2,9 ГГц

- В наличии
- Код: 128772433
81 336 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер файлов QNAP TS-464U оснащён четырьмя отсеками для жёстких дисков и процессором Intel Celeron N5105/N5095 с четырьмя ядрами и тактовой частотой до 2,9 ГГц. Устройство поставляется с 4 ГБ оперативной памяти, расширяемой до 8 ГБ, что обеспечивает высокую производительность и надёжность хранения данных. Сервер поддерживает различные протоколы и функции для эффективного управления файлами в корпоративной сети. Компактный и надёжный, он идеально подходит для малого и среднего бизнеса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,15 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 479 мм |
| Жесткий диск | Не имеет GB |
| Мoдель | TS-464U-8 |
| Марка | Qnap |
| Модель процессора | Intel Celeron |
| Оперативная память | 8GB |
| Тип корпуса | Rack |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Ширина | 430 мм мм |
- Цена: 81 336 ₴





