Сервер QNAP TS-216G 2-отсека, ARM Cortex-A55 2,0 ГГц, 4 ГБ DDR4 RAM, 1x USB 3.2 Gen 1, 2x USB 2.0, файловый

- В наличии
- Код: 165905902
21 933 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сервер QNAP TS-216G оснащён двухъячеечным корпусом и мощным процессором ARM Cortex-A55 с тактовой частотой 2,0 ГГц. Устройство имеет 4 ГБ оперативной памяти DDR4, что обеспечивает стабильную и быструю работу. Для подключения периферийных устройств предусмотрены порты USB 3.2 Gen 1 и USB 2.0. Сервер предназначен для хранения и управления файлами, подходит для малого и среднего бизнеса, обеспечивая надёжное хранение данных и удобный доступ к ним.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QNAP |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,4 |
| Высота | 165 мм мм |
| Глубина | 220.6 мм |
| Жесткий диск | Нет GB |
| Мoдель | TS-216 |
| Марка | Qnap |
| Оперативная память | 4GB |
| Тип корпуса | Tower |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Ширина | 102 мм мм |
- Цена: 21 933 ₴





