Серверный корпус NetRack NP5104

- В наличии
- Код: 41507610
10 885 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный корпус NetRack NP5104 предназначен для установки и защиты серверного оборудования в дата-центрах и офисах. Корпус выполнен из прочных материалов, обеспечивающих надежность и долговечность. Модель поддерживает стандартные серверные компоненты и обеспечивает эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Компактные размеры и универсальный дизайн позволяют легко интегрировать корпус в существующую инфраструктуру. Идеальное решение для организации серверных систем с высоким уровнем безопасности и удобством обслуживания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Высота | 177 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 530 мм |
| Код производителя | NP5104 |
| Мoдель | NP5104 |
| Марка | NetRack |
| Мощность блока питания | Без блока питания Вт |
| Тип | Rack 4U |
| Тип совместимых материнских плат | ATX |
| Ширина | 482 мм мм |
- Цена: 10 885 ₴
