Серверный корпус Techly Obudowa serwerowa ATX 19'' 4U черный (305519)

- В наличии
- Код: 38937082
9 719 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серверный корпус Techly 19" 4U ATX черного цвета предназначен для установки стандартных материнских плат формата ATX в стойки 19 дюймов. Корпус обеспечивает надежную защиту и эффективное охлаждение компонентов благодаря продуманной конструкции и вентиляционным отверстиям. Модель 4U позволяет разместить несколько жестких дисков и дополнительных устройств, что делает его идеальным решением для серверных и рабочих систем. Прочный металлический корпус гарантирует долговечность и стабильную работу оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Techly |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Глубина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 17 мм мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Код производителя | 305519 |
| Мoдель | 305519 |
| Мощность блока питания | Без блока питания Вт |
| Тип совместимых материнских плат | ATX |
| Ширина | 482 мм мм |
- Цена: 9 719 ₴
