Маршрутизатор ZyXEL M0306148 (USGLITE60AX-EU0101F)

- В наличии
- Код: 170951854
12 346 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ZyXEL M0306148 (USGLITE60AX-EU0101F) обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение благодаря поддержке современных стандартов Wi-Fi. Устройство подходит для дома и офиса, обеспечивая высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный дизайн и простая настройка делают его удобным в использовании. Поддержка безопасности сети гарантирует защиту ваших данных от несанкционированного доступа. Идеальный выбор для пользователей, которым необходим надежный и функциональный маршрутизатор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2-PSK, WPA-PSK, WPA-3 |
| Вес | 709 g |
| Встроенный LCD дисплей | Нет |
| Встроенный модем | Без модема |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 5 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | USG LITE 60AX |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 1 GB |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 100/1000/2500 |
| Скорость сети WiFi | 4804 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11a |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
- Цена: 12 346 ₴


