Маршрутизатор Teltonika RUT361 (RUT361100000)

- В наличии
- Код: 165913726
14 795 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Teltonika RUT361 — это надёжное и компактное устройство для организации стабильного интернет-соединения. Он поддерживает современные стандарты связи, обеспечивая высокую скорость передачи данных и устойчивость сигнала. Устройство оснащено несколькими портами для подключения различных устройств и имеет встроенные функции безопасности для защиты сети. Благодаря простоте настройки и прочному корпусу, RUT361 идеально подходит для использования в офисах, на предприятиях и в домашних условиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Teltonika |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | DMZ, NAT |
| Встроенный LCD дисплей | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 30 мм мм |
| Глубина | 100 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN, Модем LTE |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | RUT361 |
| Назначение | xDSL, 3, 4 |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100 |
| Скорость сети WiFi | 300 Мбит/с |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Съемная антенна | Да |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 ГГц |
| Ширина | 93 мм мм |
- Цена: 14 795 ₴



