Маршрутизатор ZTE мобильный 5G U50 белый

- В наличии
- Код: 168404270
10 494 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ZTE мобильный 5G U50 белого цвета обеспечивает высокоскоростное подключение к интернету благодаря поддержке сетей пятого поколения. Устройство компактное и удобное в использовании, подходит для дома и офиса. Поддержка 5G гарантирует стабильную и быструю передачу данных, что позволяет комфортно работать, смотреть видео и играть онлайн. Простая настройка и совместимость с различными устройствами делают этот маршрутизатор отличным выбором для современных пользователей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZTE |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный жесткий диск | Нет |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 18 мм мм |
| Глубина | 60 мм |
| Дополнительные характеристики | Порт USB, MU-MIMO, Слот SIM |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | U50 |
| Марка | ZTE |
| Назначение | 4, 5 |
| Питание | Съемный аккумулятор |
| Поддерживаемые операционные системы | Windows, Mac OS |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Роутер |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 1200 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 a/b//n/ac/ax |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 5 GHz |
| Ширина | 118 мм мм |
- Цена: 10 494 ₴

