Маршрутизатор ZyXEL WAX300H-EU0101F

- В наличии
- Код: 166780260
13 188 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор ZyXEL WAX300H-EU0101F обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство подходит для дома и офиса, обеспечивая высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Простая настройка и надежная защита данных делают этот маршрутизатор отличным выбором для пользователей, которым важна производительность и безопасность сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ZYXEL |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA, AES, Фильтрация MAC-адресов |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 53 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Дополнительные характеристики | Модем LTE |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов LAN | 4 x RJ45 |
| Мoдель | WAX300H-EU0101F |
| Мощность передатчика антенны | 4 dBi |
| Назначение | 5 |
| Протоколы и сетевые стандарты | IPv6 |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
- Цена: 13 188 ₴



