Маршрутизатор Asus TUF-AX3000 V2 (90IG0790-MO3B00)

- В наличии
- Код: 156865161
8 041 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus TUF-AX3000 V2 обеспечивает высокую скорость и стабильное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство оснащено двумя антеннами для расширенного покрытия и снижает задержки при онлайн-играх и потоковом видео. Компактный дизайн и простая настройка делают его идеальным выбором для дома и офиса. Поддержка современных протоколов безопасности гарантирует защиту вашей сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT, Родительский контроль |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 186 мм мм |
| Глубина | 200 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | TUF-AX3000 |
| Назначение | xDSL |
| Оперативная память | 512 MB |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Управление и настройка | Приложение |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 8 041 ₴
