Маршрутизатор D-Link G415

- В наличии
- Код: 141637021
12 462 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор D-Link G415 обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты беспроводной связи, что позволяет подключать несколько устройств одновременно без потери скорости. Компактный дизайн и простая настройка делают его удобным в использовании. Маршрутизатор оснащён необходимыми портами для проводного подключения и поддерживает функции безопасности для защиты вашей сети. Это надёжное решение для организации домашней или рабочей сети с высокой производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA/WPA-2, WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, WPA-3, WPA3-PSK |
| Вес | 400 г |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Глубина | 145 мм |
| Дополнительные характеристики | MU-MIMO, Слот SIM |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 4 x RJ45 |
| Количество антенн | 2 антенны |
| Количество портов USB | Нет |
| Мoдель | G415 |
| Назначение | 3, 4 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 300 Mbps |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11, 802.11b |
| Управление и настройка | Веб-браузер |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 225 мм мм |
- Цена: 12 462 ₴



