Маршрутизатор KEENETIC Voyager Pro

- В наличии
- Код: 148388653
9 527 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор KEENETIC Voyager Pro обеспечивает стабильное и быстрое интернет-соединение благодаря современным технологиям Wi-Fi. Устройство поддерживает высокую скорость передачи данных и широкий радиус покрытия, что позволяет комфортно пользоваться интернетом в больших помещениях. Компактный дизайн и простая настройка делают его идеальным выбором для дома и офиса. Voyager Pro оснащён надежной системой безопасности для защиты сети от внешних угроз. Совместим с различными интернет-провайдерами и легко интегрируется в существующую сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Keenetic |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VPN | Да |
| VoIP | Нет |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WEP, WPA2-PSK, WPA, DMZ, Контроль родительский, WPA-3, WPA3-PSK, WPA3 Enterprise |
| Вес | 488 g |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 38 мм мм |
| Глубина | 170 мм |
| Дополнительные характеристики | Контроль родительский, Клонирование MAC |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Количество портов USB | Не имеет |
| Мoдель | KN-3510-01EN |
| Марка | Keenetic |
| Мощность передатчика антенны | 4 dBi |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Сетевое |
| Поддержка WPS | Да |
| Протоколы и стандарты сетевые | IEEE 802.11ac, IEEE 802.11b, IEEE 802.11, Samba, UPnP |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Скорость сети WiFi | 1800 Mbps |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Стандарт сети WiFi | 802.11 b//n/ac |
| Управление и конфигурация | Веб-браузер, Приложение |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 9 527 ₴









