Маршрутизатор Mikrotik WAPGR5HACD2HNDEC200AEU

- В наличии
- Код: 170433926
10 806 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Mikrotik WAPGR5HACD2HNDEC200AEU представляет собой современное сетевое устройство, предназначенное для обеспечения стабильного и быстрого беспроводного соединения. Устройство поддерживает стандарты Wi-Fi высокой скорости, что позволяет эффективно работать в домашних и офисных сетях. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Маршрутизатор оснащён необходимыми функциями безопасности и удобным интерфейсом настройки, что делает его отличным выбором для пользователей, стремящихся к надёжному интернет-соединению.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mikrotik |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| VPN | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 30 мм мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN, Модем LTE |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 2 x RJ45 |
| Количество антенн | Встроенная |
| Мoдель | wAPGR-5HacD2HnD&EC200A-EU |
| Назначение | xDSL, 3, 4 |
| Режим работы | Access Point |
| Скорость передачи данных | 867 Mbps |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11n (Wi-Fi 4), 802.11 |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 185 мм мм |
- Цена: 10 806 ₴
