Маршрутизатор Asus RT-BE88U

- В наличии
- Код: 168274691
17 010 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-BE88U обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует быструю передачу данных и широкое покрытие сети. Компактный дизайн и простая настройка делают его удобным в использовании. Маршрутизатор оснащён несколькими портами для подключения проводных устройств, обеспечивая гибкость и надёжность сети. Идеальное решение для потокового видео, онлайн-игр и работы с большими объёмами данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-PSK, Фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 61 мм мм |
| Глубина | 188 мм |
| Дополнительные характеристики | Сервер VPN |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Количество портов WAN | 1 x RJ45 |
| Мoдель | RT-BE88U |
| Назначение | 4 |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11be (Wi-Fi 7) |
| Съемная антенна | Нет |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
| Ширина | 300 мм мм |
- Цена: 17 010 ₴

