Маршрутизатор Asus RT-AX88U PRO Wi-Fi 6 AX6000 (RTAX88UPRO)

- В наличии
- Код: 168487077
16 751 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Asus RT-AX88U PRO поддерживает стандарт Wi-Fi 6 и обеспечивает высокую скорость передачи данных до 6000 Мбит/с. Устройство оснащено современным процессором и четырьмя антеннами для стабильного и широкого покрытия сети. Поддержка технологии OFDMA и MU-MIMO позволяет эффективно распределять трафик между несколькими устройствами одновременно. Маршрутизатор имеет восемь гигабитных портов LAN для подключения проводных устройств и удобный интерфейс настройки. Идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая надежное и быстрое интернет-соединение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| VoIP | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA2 Enterprise, WPA-PSK, WPA, фильтрация MAC-адресов, DMZ, NAT |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 190 мм мм |
| Глубина | 188 мм |
| Дополнительные функции | VPN-сервер, USB-порт, родительский контроль |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 8 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | RT-AX88U Pro |
| Назначение | 3 |
| Поддержка WPS | Да |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость передачи данных | 4804 Mbps |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 300 мм мм |
- Цена: 16 751 ₴





