Маршрутизатор Tp-Link RE815XE

- В наличии
- Код: 170433954
11 400 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Tp-Link RE815XE — это современное устройство для расширения зоны покрытия Wi-Fi сети. Он поддерживает стандарты Wi-Fi 6, обеспечивая высокую скорость передачи данных и стабильное соединение. Устройство легко настраивается и совместимо с большинством маршрутизаторов. Благодаря компактному дизайну и белому цвету, маршрутизатор гармонично впишется в любой интерьер. Идеально подходит для дома и офиса, обеспечивая надежный интернет в труднодоступных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Встроенный модем | С встроенным модемом |
| Высота | 14 мм мм |
| Глубина | 120 мм |
| Защита | WPA-3 |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 4 антенны |
| Мoдель | RE815XE |
| Назначение | xDSL |
| Режим работы | Репитер |
| Стандарт работы беспроводной сети | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz |
- Цена: 11 400 ₴

