Маршрутизатор Ubiquiti Unifi Express

- В наличии
- Код: 163783940
13 370 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Маршрутизатор Ubiquiti Unifi Express обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение для дома и офиса. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие сети. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать маршрутизатор в любой интерьер. Простая настройка и управление через мобильное приложение делают использование удобным даже для новичков. Надежность и качество от бренда Ubiquiti обеспечивают бесперебойную работу сети и защиту данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubiquiti |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| QoS | Да |
| WiFi | С Wi-Fi |
| Безопасность | WPA-2, WPA-PSK, WPA Enterprise, WPA, WPA-3, WPA3-PSK |
| Встроенный LCD дисплей | Да |
| Встроенный модем | Без модема |
| Вход (WAN порт) | Ethernet |
| Высота | 30 мм мм |
| Глубина | 98 мм |
| Дополнительные функции | Сервер VPN, MU-MIMO |
| Количество LAN-портов (RJ-45) | 1 x RJ45 |
| Количество антенн | 3 антенны |
| Количество портов USB | 1 шт. |
| Мoдель | UniFi Express |
| Назначение | xDSL |
| Питание | Встроенный блок питания |
| Режим работы | Маршрутизатор |
| Скорость портов LAN | 10/100/1000 |
| Стандарт беспроводной работы | 802.11ax (Wi-Fi 6), 802.11ac (Wi-Fi 5), 802.11b |
| Частота работы WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Ширина | 98 мм мм |
- Цена: 13 370 ₴



