Точка доступа Tp-Link Точка доступа Внутренняя/Уличная Ax1800 Wifi6 EAP625-Outdoor HD

- В наличии
- Код: 168142186
13 862 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link EAP625-Outdoor HD — это современное устройство с поддержкой стандарта WiFi 6 и скоростью до 1800 Мбит/с. Предназначена для использования как внутри помещений, так и на улице благодаря прочному корпусу, устойчивому к погодным условиям. Обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение, поддерживает множество подключений одновременно. Идеально подходит для расширения зоны покрытия сети в офисах, кафе, на открытых площадках и других объектах. Простая настройка и управление через удобный интерфейс делают устройство отличным выбором для создания надежной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип антенны | Внешняя |
| Общие | |
| Высота | 57 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 240 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 9 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 2 шт. |
| Мoдель | EAP625-Outdoor HD |
| Марка | Tp-Link |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Шифрование | WPA2-Enterprise, WPA3-Enterprise, WPA2-Personal, WPA3-Personal, WPA-Personal |
- Цена: 13 862 ₴



