Точка доступа Tp-Link EAP683 UR AX6000 (EAP683UR)

- В наличии
- Код: 169215039
12 190 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа TP-Link EAP683UR AX6000 обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение благодаря поддержке стандарта Wi-Fi 6. Устройство идеально подходит для использования в офисах и больших помещениях, обеспечивая покрытие с высокой пропускной способностью и низкой задержкой. Модель поддерживает одновременную работу с несколькими устройствами, улучшая производительность сети. Компактный и стильный дизайн в белом цвете легко впишется в любой интерьер. Простая установка и управление через удобное программное обеспечение делают EAP683UR отличным выбором для создания надежной и быстрой сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 220 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 220 мм |
| Дополнительные характеристики | Поддержка PoE |
| Количество антенн | 4 шт. |
| Мoдель | EAP683 UR |
| Марка | Tp-Link |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и настройка | Приложение на смартфоне |
| Частота работы | 5 GHz, 6 GHz |
- Цена: 12 190 ₴



