Точка доступа Grandstream (GWN7662)

- В наличии
- Код: 154234360
9 950 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Grandstream GWN7662 обеспечивает высокоскоростное и стабильное беспроводное соединение для офисов и коммерческих помещений. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, обеспечивая широкое покрытие и высокую пропускную способность. Простая установка и управление через удобный интерфейс позволяют быстро настроить сеть под любые задачи. Надежная защита данных и совместимость с различными сетевыми протоколами делают GWN7662 оптимальным решением для создания эффективной и безопасной беспроводной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandstream |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Общие | |
| Высота | 46 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 205 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 205 мм |
| Мoдель | GWN7662 |
| Марка | Grandstream |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11 a/b//n/ac/ax (Wi-Fi 6) |
| Режим работы | Access Point |
- Цена: 9 950 ₴
