Точка доступа EnGenius Cloud ECW215

- В наличии
- Код: 166712915
9 059 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа EnGenius Cloud ECW215 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение для офисов и домашних сетей. Устройство поддерживает современные стандарты Wi-Fi, что гарантирует высокую скорость передачи данных и широкое покрытие. Благодаря облачному управлению, настройка и мониторинг сети становятся простыми и удобными. Компактный и стильный дизайн позволяет легко интегрировать точку доступа в любой интерьер. Надежное решение для создания эффективной и безопасной сети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnGenius |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 40 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 140 мм |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | ECW215 |
| Марка | EnGenius |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Частота работы | 5 GHz |
- Цена: 9 059 ₴

