Точка доступа Edimax CAP1300

- В наличии
- Код: 62034636
7 202 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Точка доступа Edimax CAP1300 обеспечивает стабильное и быстрое беспроводное соединение, поддерживая стандарты Wi-Fi 5 (802.11ac) с максимальной скоростью до 1300 Мбит/с. Устройство идеально подходит для использования в офисах и домашних сетях, обеспечивая расширение зоны покрытия и улучшение качества сигнала. Компактный и стильный корпус белого цвета легко впишется в любой интерьер. Простая настройка и управление через веб-интерфейс делают эксплуатацию удобной даже для пользователей без технических навыков.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Edimax |
| Состояние | Новое |
| Тип | Беспроводной |
| Тип антенны | Внутренняя |
| Общие | |
| Высота | 32 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ширина | 176 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Поддержка PoE |
| Мoдель | CAP1300 |
| Марка | Edimax |
| Питание | Встроенный блок питания, PoE |
| Поддерживаемые стандарты | 802.11b//n (Wi-Fi 4) |
| Режим работы | Access Point |
| Управление и конфигурация | Веб-страница |
| Частота работы | 2,4 GHz |
| Шифрование | WPA |
- Цена: 7 202 ₴
