Материнская плата Asus Prime H610M-E-CSM (90MB1G10M0EAYC)

- В наличии
- Код: 157751231
9 688 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus Prime H610M-E-CSM предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами Intel 12-го поколения. Плата поддерживает память DDR4, обеспечивает стабильную работу и высокую производительность благодаря качественной элементной базе и продуманной системе охлаждения. Форм-фактор microATX позволяет использовать плату в компактных корпусах. Наличие множества интерфейсов и разъёмов расширяет возможности подключения периферии и накопителей. Asus Prime H610M-E-CSM — надёжное решение для офисных и домашних ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | 90MB1G10M0EAYC |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | H610-E-CS |
| Максимальная емкость памяти | 96 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Нет |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 5600MHz |
| Чипсет | Intel H610 |
| Ширина | 26 мм мм |
- Цена: 9 688 ₴
