Материнская плата Asus PRIME H610M-A-CSM (90MB1G20M0EAYC)

- В наличии
- Код: 157751230
7 185 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus PRIME H610M-A-CSM предназначена для сборки современных компьютеров с процессорами Intel. Она поддерживает широкий спектр функций, обеспечивая стабильную работу и высокую производительность системы. Плата оснащена необходимыми интерфейсами для подключения памяти, накопителей и периферийных устройств. Компактный форм-фактор microATX позволяет использовать её в различных корпусах. Надёжность и качество сборки делают эту модель отличным выбором для офисных и домашних ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 39 мм мм |
| Код производителя | 90MB1G20M0EAYC |
| Количество слотов для оперативной памяти | 4 |
| Мoдель | H610-A-CS |
| Максимальная емкость памяти | 96 GB |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Нет |
| Разъемы на задней панели | 1x HDMI, 1x RJ-45, 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | ATX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Частоты работы памяти | 4800MHz |
| Чипсет | Intel H610 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 7 185 ₴










