Материнская плата ASRock Z790I Lightning WIFI

- В наличии
- Код: 169227198
16 687 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата ASRock Z790I Lightning WIFI представляет собой высокопроизводительное решение для сборки компактных и мощных ПК. Основана на чипсете Intel Z790, поддерживает современные процессоры Intel 12-го и 13-го поколения, обеспечивая стабильную работу и высокую скорость передачи данных. Плата оснащена встроенным модулем Wi-Fi для удобного подключения к беспроводным сетям, а также поддерживает быстрые интерфейсы памяти DDR5. Компактный форм-фактор Mini-ITX позволяет использовать плату в небольших корпусах, сохраняя при этом расширенные возможности подключения и надежность. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, которым важна производительность и компактность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | Intel Z790 |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 170 мм |
| Другие особенности | Wi-Fi |
| Код производителя | Z790ILIGHTNINGWIFI |
| Количество каналов аудио | 7.1 |
| Количество слотов памяти RAM | 2 |
| Мoдель | Z790I LIGHTNING WIFI |
| Максимальная емкость памяти | 128 GB |
| Марка | ASRock |
| Поддерживаемые процессоры | Intel |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x DisplayPort |
| Стандарт платы | Mini ITX |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket 1700 |
| Ширина | 170 мм мм |
- Цена: 16 687 ₴

