Материнская плата Asus MB PRO A620M-C-CSM (90MB1F80M0EAYC)

- В наличии
- Код: 157751267
9 411 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материнская плата Asus MB PRO A620M-C-CSM предназначена для сборки современных и производительных компьютеров. Она поддерживает процессоры AMD Ryzen серии 7000, обеспечивая высокую скорость обработки данных и стабильную работу системы. Плата оснащена современными интерфейсами для подключения памяти DDR5, накопителей M.2 и других периферийных устройств. Компактный форм-фактор Micro-ATX позволяет использовать плату в корпусах малого и среднего размера. Надежное качество сборки и поддержка актуальных технологий делают эту модель отличным выбором для офисных и домашних ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Чипсет | AMD A620 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 22 мм мм |
| Глубина | 224 мм |
| Код производителя | 90MB1F80M0EAYC |
| Количество слотов для оперативной памяти | 2 |
| Мoдель | A620-C-CSM - AMD A620 |
| Максимальная емкость памяти | 96 GB |
| Поддерживаемые процессоры | AMD |
| Поддержка RAID | Да |
| Разъемы на задней панели | 1x D-Sub, 1x DVI-D |
| Тип памяти | DDR5 |
| Тип сокета процессора | Socket AM5 |
| Типы разъемов для накопителей | 4x SATA 3.0 |
| Формат платы | ATX |
| Частоты работы памяти | 8000MHz |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 411 ₴

