Оперативная память Coreparts MMHP107-8GB 8GB модуль памяти для HP (MMHP1078GB)

- Нет в наличии
- Код: 127530089
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Coreparts MMHP107-8GB объёмом 8 ГБ предназначена для улучшения производительности компьютеров HP. Модуль памяти обеспечивает стабильную и быструю работу системы, позволяя запускать несколько приложений одновременно без задержек. Совместимость с устройствами HP гарантирует простую установку и надёжную работу. Этот модуль памяти подходит для обновления и расширения оперативной памяти, что способствует повышению общей скорости работы и эффективности вашего ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CoreParts |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | ммHP1078GB |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | ммHP107-8GB |
| Марка | CoreParts |
| Объем | 8GB л |
| Частота | 1333MHz |
- Цена: 9 999 ₴

