Оперативная память Coreparts MMHP163-2GB 2GB модуль памяти для HP (MMHP1632GB)

- Нет в наличии
- Код: 127530099
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Coreparts MMHP163-2GB объёмом 2 ГБ предназначена для использования в ноутбуках и компьютерах HP. Модуль памяти обеспечивает стабильную и быструю работу системы, улучшая производительность при выполнении повседневных задач и запуске приложений. Совместимость с устройствами HP гарантирует простую установку и надежную работу. Компактный форм-фактор и качественные компоненты обеспечивают долговечность и устойчивость к нагрузкам. Этот модуль памяти станет отличным решением для обновления или замены существующей оперативной памяти.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CoreParts |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Код производителя | ммHP1632GB |
| Количество модулей | 1 |
| Мoдель | ммHP163-2GB |
| Марка | CoreParts |
| Объем | 2GB л |
| Частота | 1333MHz |
- Цена: 9 999 ₴
