Оперативная память HyperX Kingston Fury Renegade RGB 48 ГБ 2x24 ГБ 6400 МГц (KF564C32RSAK248)

- Нет в наличии
- Код: 170749723
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память HyperX Kingston Fury Renegade RGB объемом 48 ГБ (2 модуля по 24 ГБ) работает на частоте 6400 МГц, обеспечивая высокую производительность и стабильность системы. Модули оснащены стильной RGB-подсветкой, которая добавляет эффектный внешний вид вашему компьютеру. Поддержка современных платформ и технологий гарантирует совместимость и эффективную работу в играх и профессиональных приложениях. Отличный выбор для геймеров и пользователей, требующих максимальной скорости и надежности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kingston |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Задержка | CL32 |
| Код производителя | KF564C32RSAK248 |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Fury Renegade RGB 48GB 6400MHz |
| Марка | Kingston |
| Объем | 48GB л |
| Частота | 800MHz |
- Цена: 9 999 ₴
