Оперативная память Patriot 32GB (2x16GB) 6000MT/s CL40 Venom RGB (PVVR532G600C30K)

- В наличии
- Код: 169498246
28 466 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оперативная память Patriot Venom RGB объёмом 32 ГБ (2 модуля по 16 ГБ) обеспечивает высокую скорость передачи данных до 6000MT/s и тайминги CL40, что гарантирует стабильную и быструю работу системы. Модули оснащены RGB-подсветкой, которая позволяет настроить цветовую гамму под стиль вашего компьютера. Поддержка современных платформ и высокая производительность делают эту память отличным выбором для геймеров и профессионалов. Надёжность и качество Patriot подтверждены многолетним опытом бренда на рынке компьютерных комплектующих.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Patriot |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| DIмм / SODIмм | DIмм |
| Задержка | CL30 |
| Код производителя | PVVR532G600C30K |
| Количество модулей | 2 |
| Мoдель | Viper Venom RGB |
| Максимальная частота оперативной памяти | 6000MHz |
| Марка | Patriot |
| Объем | 32GB л |
- Цена: 28 466 ₴









