Жёсткий диск WD Purple Pro 8 ТБ (WD8002PURP)

- В наличии
- Код: 170989256
22 590 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жёсткий диск WD Purple Pro объёмом 8 ТБ предназначен для систем видеонаблюдения и хранения больших объёмов данных. Модель WD8002PURP обеспечивает высокую надёжность и производительность при круглосуточной работе. Диск оптимизирован для работы в многодисковых системах с высокой нагрузкой, поддерживает технологию AllFrame, снижающую потерю кадров и улучшая качество записи видео. Надёжность и долговечность делают этот диск идеальным выбором для профессиональных систем безопасности и хранения данных.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Western Digital |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | HDWDDUAD80B0 |
| Марка | Western Digital |
| Назначение | Настольный компьютер |
| Объем памяти | 8TB |
| Скорость вращения | 7200 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101,6мм мм |
- Цена: 22 590 ₴

