Жесткий диск Seagate IronWolf 6 ТБ (ST6000VN006)

- В наличии
- Код: 159817537
18 681 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск Seagate IronWolf объемом 6 ТБ предназначен для систем хранения данных и сетевых хранилищ NAS. Модель ST6000VN006 обеспечивает высокую производительность и надежность благодаря технологии IronWolf Health Management, которая контролирует состояние диска и предотвращает возможные сбои. Устройство поддерживает круглосуточную работу и оптимизировано для многопользовательских сред, что делает его идеальным выбором для малого и среднего бизнеса. Высокая скорость передачи данных и большой объем памяти позволяют эффективно хранить и обрабатывать большие объемы информации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 26,1мм мм |
| Глубина | 147 мм |
| Интерфейс | SATA3 |
| Кэш | 256MB |
| Мoдель | Seagate IronWolf |
| Марка | Seagate |
| Назначение | Серверы / NAS |
| Объем памяти | 6TB |
| Скорость вращения | 5400 об./мин. |
| Формат | 3,5 дюйма |
| Ширина | 101.85мм мм |
- Цена: 18 681 ₴

