Блок питания для ПК Thermaltake Toughpower TF3 1550W Modular 80+ Titanium 14см Gen5 (PSTPD1550FNFATE3)

- В наличии
- Код: 168469925
25 186 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Thermaltake Toughpower TF3 мощностью 1550 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных ПК. Сертификация 80+ Titanium гарантирует высокий КПД и минимальные потери энергии. Модульная конструкция упрощает подключение кабелей и улучшает организацию внутри корпуса. Вентилятор диаметром 14 см с технологией Gen5 обеспечивает тихую работу и эффективное охлаждение. Этот блок питания подходит для игровых систем и рабочих станций, требующих надежного и мощного источника питания.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Мощность блока питания | 1500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Titanium |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм мм |
| Мoдель | PS-TPD-1550FNFATE-3 |
| Модульное кабелевое подключение | Полностью модульное |
| Ширина | 360 мм мм |
- Цена: 25 186 ₴




