Блок питания ПК THERMALTAKE TOUGHPOWER GF2 ARGB 650W модульный 80+ GOLD

- В наличии
- Код: 110736484
8 613 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания THERMALTAKE TOUGHPOWER GF2 ARGB мощностью 650 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для вашего ПК. Модель оснащена модульной системой кабелей для удобства сборки и улучшенного управления проводами. Сертификация 80+ GOLD гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Наличие ARGB подсветки добавляет стильный визуальный эффект, который можно настроить под ваш вкус. Этот блок питания подходит для игровых и рабочих систем, обеспечивая надежную работу и защиту от перегрузок.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thermaltake |
| Мощность блока питания | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2,97 |
| Высота | 230 мм мм |
| Глубина | 140 мм |
| Мoдель | PS-TPD-0650F3FAGE-2 |
| Модульное кабелевое подключение | Полностью модульное |
| Ширина | 320 мм мм |
- Цена: 8 613 ₴
