Блок питания ПК Corsair HXi Series HX1200i 1200 Вт 140 мм 80 Plus Platinum (CP9020281EU)

- В наличии
- Код: 166634859
18 160 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Corsair HXi Series HX1200i мощностью 1200 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для высокопроизводительных ПК. Сертификация 80 Plus Platinum гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Модель оснащена тихим 140-мм вентилятором для оптимального охлаждения и долговечности. Поддержка современных стандартов и модульная конструкция упрощают установку и управление кабелями. Идеальный выбор для геймеров и профессионалов, требующих надежности и производительности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Мощность блока питания | 1200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Molex | 8 разъемов |
| Sata | 8 разъемов |
| Вес | 2 |
| Высота | 86 мм мм |
| Глубина | 180 мм |
| Мoдель | HX1200I |
| Модульное кабелирование | Полностью модульное |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 18 160 ₴







