Блок питания ПК Lian Li 750W 80 Plus Gold (SP750)

- Нет в наличии
- Код: 111117937
9 999 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок питания Lian Li SP750 мощностью 750 Вт обеспечивает стабильное и эффективное питание для вашего компьютера. Сертификация 80 Plus Gold гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Модель оснащена современными системами защиты от перегрузок, короткого замыкания и перегрева, что повышает надежность работы. Компактный и стильный корпус чёрного цвета легко впишется в любой системный блок. Идеальный выбор для сборки мощного и стабильного ПК.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JONSBO |
| Мощность блока питания | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Gold |
| Форм-фактор | SFX |
| Габаритные размеры | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 |
| Высота | 64 мм мм |
| Глубина | 100 мм |
| Мoдель | SP750 |
| Марка | Lian-Li |
| Модульное кабелепровод | Полностью модульное |
| Ширина | 64 мм мм |
- Цена: 9 999 ₴










