Источник бесперебойного питания Eaton UPS 5P 850i G2

- В наличии
- Код: 170960367
33 123 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Источник бесперебойного питания Eaton UPS 5P 850i G2 обеспечивает надежную защиту электрооборудования от перебоев и скачков напряжения. Устройство оснащено интеллектуальной системой управления, позволяющей эффективно распределять нагрузку и продлевать срок службы аккумуляторов. Компактный дизайн и простота установки делают этот ИБП идеальным решением для офисов и домашних рабочих мест. Eaton UPS 5P 850i G2 поддерживает автоматическое переключение на батарейное питание, обеспечивая стабильную работу подключенных устройств в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eaton |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 320 мм мм |
| Глубина | 345 мм |
| Дисплей | Да |
| Интерфейс | RS232, USB |
| Мoдель | 5P Gen2 |
| Марка | Eaton |
| Мощность | 600 |
| Мощность [VA] | 850 VA |
| Напряжение | 12 V В |
| Тип корпуса | Tower |
| Типы разъемов | IEC C13, IEC C14 |
| Форма выходного напряжения | Синусоидальный |
| Холодный старт | Да |
| Частота | 50/60 Hz |
| Ширина | 150 мм мм |
- Цена: 33 123 ₴



