Корпус ПК Aerocool PGS Hive FRGB (AEROPGS-HIVE-G-BK-V3)

- В наличии
- Код: 100542884
4 975 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Aerocool PGS Hive FRGB представляет собой стильное и функциональное решение для сборки игрового или офисного компьютера. Модель оснащена эффектной фронтальной RGB-подсветкой, которая позволяет настроить освещение по вашему вкусу. Корпус выполнен из качественных материалов, обеспечивающих надежную защиту комплектующих и эффективное охлаждение благодаря продуманной вентиляции. Поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобные места для размещения накопителей и видеокарт. Идеальный выбор для пользователей, ценящих сочетание дизайна и производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 457 мм мм |
| Глубина | 24 мм |
| Дисплей | Нет |
| Код производителя | AEROPGSHIVEGBKV3 |
| Мoдель | PGS Hive FRGB |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 153 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 363 |
| Разъемы на передней панели | 1x USB 2.0 |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 206 мм мм |
- Цена: 4 975 ₴
