Корпус ПК Nzxt H7 Flow 2024 All Black Miditower Black

- В наличии
- Код: 170114867
9 043 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК NZXT H7 Flow — стильный и функциональный корпус формата Miditower, выполненный в чёрном цвете. Модель 2024 года отличается улучшенной вентиляцией и современным дизайном, обеспечивая эффективное охлаждение компонентов. Поддерживает установку различных систем охлаждения и видеокарт, подходит для сборки мощных игровых и рабочих ПК. Корпус изготовлен из качественных материалов, что гарантирует долговечность и надёжность. Эргономика и продуманная компоновка обеспечивают удобство сборки и обслуживания системы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | смH72FB01 |
| Конструкция | Туннель для блока питания |
| Мoдель | H7 Flow ( 2024 ) |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Марка | Nzxt |
| Материал | Закаленное стекло |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Установленные вентиляторы | 3x 120 |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 9 043 ₴


