Корпус ПК Chieftec Gamer Series Apex Air Tower Black

- В наличии
- Код: 162876799
6 080 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Chieftec Gamer Series Apex Air Tower Black представляет собой стильное и функциональное решение для сборки игрового компьютера. Модель выполнена в чёрном цвете и оснащена продуманной системой вентиляции для эффективного охлаждения компонентов. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к внутренним элементам, что облегчает сборку и обслуживание. Благодаря современному дизайну и качественным материалам, Apex Air Tower обеспечивает надежность и долговечность, идеально подходя для геймеров и энтузиастов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Chieftec |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.3 кг |
| Глубина | 465 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Высота | 220 мм мм |
| Код производителя | GA01BMOP |
| Мoдель | GA-01B--OP |
| Максимальная высота охлаждения ЦП | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Chieftec |
| Материал | Сталь |
| Разъемы на передней панели | Audio In/Out |
| Слоты карт расширений | 7 |
| Стандарт блока питания | ATX |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX, ITX |
| Тип | Большая башня |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 230 мм мм |
- Цена: 6 080 ₴



