Корпус ПК Nzxt H7 Flow RGB чёрный CM-H72FB-R1 (CMH72FBR1)

- В наличии
- Код: 170114861
10 271 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК NZXT H7 Flow RGB чёрного цвета представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного компьютера. Модель H7 Flow обеспечивает оптимальный воздушный поток благодаря продуманной конструкции с вентиляционными отверстиями. Встроенная RGB-подсветка позволяет настроить внешний вид корпуса под любой стиль. Корпус поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и обладает удобным доступом к внутренним компонентам, что облегчает сборку и обслуживание системы. Надёжный и современный корпус для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NZXT |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | смH72FBR1 |
| Мoдель | H7 Flow RGB ( 2024 ) |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 185 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 410 |
| Материал | Закалённое стекло |
| Монтаж без инструментов | Нет |
| Подсветка корпуса | RGB |
| Слоты карт расширения | 7 |
| Стандарт материнской платы | ATX, E-ATX |
| Тип | Midi tower |
| Ширина | 244 мм мм |
- Цена: 10 271 ₴



