Корпус ПК Corsair 2500X Black

- В наличии
- Код: 165174792
8 736 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Corsair 2500X Black представляет собой стильное и функциональное решение для сборки мощного компьютера. Он выполнен в чёрном цвете и оснащён продуманной системой охлаждения, обеспечивающей оптимальный воздухообмен внутри корпуса. Модель поддерживает установку различных форм-факторов материнских плат и имеет удобный доступ к компонентам, что облегчает сборку и обслуживание. Корпус оснащён несколькими слотами для накопителей и расширения, а также современными портами для подключения периферии. Надёжный и качественный корпус Corsair 2500X станет отличным выбором для геймеров и профессионалов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | CC9011265WW |
| Мoдель | 2500X |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Corsair |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | micro-ATX |
| Тип | Mini tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 304 мм мм |
- Цена: 8 736 ₴



