Корпус ПК Corsair 2500X Белый

- В наличии
- Код: 165174789
13 675 ₴
+380 (97) 404-04-09
Менеджер по продажам
- +380 (97) 849-29-86Менеджер по продажам
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Корпус ПК Corsair 2500X Белый представляет собой стильное и функциональное решение для сборки персонального компьютера. Он выполнен в белом цвете, что придаёт устройству современный и аккуратный внешний вид. Корпус поддерживает установку различных компонентов, обеспечивая хорошую вентиляцию и удобство монтажа. Модель оснащена прозрачной боковой панелью, позволяющей демонстрировать внутреннее наполнение системы. Corsair 2500X совместим с материнскими платами разных форм-факторов и поддерживает установку мощных видеокарт и систем охлаждения. Этот корпус станет отличным выбором для геймеров и профессионалов, ценящих качество и дизайн.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Блок питания в комплекте | Нет |
| Боковая панель с окном | Да |
| Код производителя | CC9011266WW |
| Конструкция | С окном |
| Мoдель | Corsair 2500X Tempered Glass |
| Максимальная высота охлаждения CPU | 180 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 400 |
| Марка | Corsair |
| Материал | Закаленное стекло |
| Слоты карт расширений | 4 |
| Стандарт материнской платы | mini-ITX |
| Тип | Midi tower |
| Фильтр против пыли | Да |
| Ширина | 304 мм мм |
- Цена: 13 675 ₴
